Оксана Певень

Помогите составить смету в ФЕРах

Очень нужна смета на ангар каркасного типа 80х3х8,5 теплый (в метрах длина - высота - ширина). фундамент 30х50 (см) из бетона марки В12, арматура тип А-III ДУ=12 мм, основание арки на угловых профилях из стали. шаг между арками 0,5 метра, сварочные работы, устройство ленточных фундаментов. Утеплитель. ПНД пленка первый слой на скелет, второй слой утеплитель, третий слой пленка. обтянуто все веревками на основаниях. буду очень признателен если кто поможет. Можно хотя бы просто расценки представить 2001 года а дальше сам как-нибудь. Заранее спасибо

Руслан

бесплатно тут никто не будет делать не в ферах ни в терах ни тсн. плати бабосы и смета будет. дядь непонятно почему у тебя фер если можно сделать обычную коммерцию