Ирина Морозли

Какие основные краткосрочные и долгосрочные задачи могут быть в гостиничном бизнесе ?

Мария Анисимова

Долгосрочные; увеличить средний приток гостей, увеличить среднюю стоимость номера, сократить расходы и издержки. Краткосрочные; планирование и проведение тренингов, проведение регулярных промоушенов, увеличение положительных комментариев со стороны гостей, расчет рентабельности меню (при ресторане), регулярное исследование рынка, поиск грамотного и перспективного персонала, мониторинг рынка поставщиков товаров и услуг.. Примерно так