Юленька Сидорова

Снижение краткосрочных обязательств за счет долгосрочных.

На предприятии увеличились долгосрочные обязательства, в основном за счет краткосрочных - какие выводы можно из этого сделать?

Истам Гайбуллаев

Получается данная организация покрыла свои краткосрочные обязательства путем взятия какого-то долгосрочного кредита. Ситуация врядли говорит о финансовом благополучии фирмы.. . я бы еще проанализировала как увеличение долгосрочных обязательств повлияло на стоимости чистых активов на эту же сумму.