Леонид Зенченко

воможно ли переоформить краткосрочную аренду на землю в долгосрочную, или в собственность?

Елена Корнилова

конечно. делаете доп соглашение к договору. не забудьте зарегистрировать его в гос органе если это предусмотоено законом. и уточните не является ли земля неотчуждаемой собственностью гомкдарства. если да то оформить право собственности вы на нее конечно же не сможете

Татьяна Сафрина

С нетерпением готовы Вам помочь!
Коллегия Адвокатов "Белый Город"
Москва: 8(968)521-42-56
8(499)5019949

К9
Кatrin 999

можно если арендодатель не против

Алексей Иванов

Если целевое назначение позволяет, а если в собственности у государства тада выкупить на торгах.