Михаил Лазарев

Сложно ли переоформить землю ЛПХ из аренды в собственность?

Буду признателен развернотому ответу и если кто то поделится опытом.

Дополняю информацию:
Если земля была выиграна на торгах. Вот выписка из лота:
"Право на заключение договора аренды земельного участка, расположенного в ст. ..ул. ..сроком на 3 года, площадью ...кв. м. (земли населенных пунктов) , кадастровый номер ...для ведения личного подсобного хозяйства. " Говорят что сейчас возможно заложить фундамент и переоформить в собственность. Как это сделать?

Борис Кисленко

Что бы давать развернутый ответ, нужно знать больше информации, чем Вы предоставили.
Может случить так, что "переоформить" и не получится.
Идите и получайте очную помощь к адвокату по месту жительства.