Никита Иванов

я беру землю под лпх, не могу найти ответ в случаи окончания аренды что делать?

Я пришла в администрацию нашего района узнать о предоставлении земли под ЛПХ (личное подсобное хозяйство) в черте нашего поселения, мне предложили варианты которые не в какие ворота не лезут. Я тогда нашла участок сама и пришла в архитектуру написать заявление на рассмотрение моей заявки,на что мне сказали что это не предоставляемый участок и вы можете его взять только в аренду на десять лет. Так вот мне интересен тот факт а если я там построю дом и другие сооружения и у меня закончиться аренда что делать тогда? И возможно ли арендованный земельный участок под ЛПХ в черте сельского поселения оформить в собственность? Если возможно то как это происходит?

Алексей Скоробогатов

вы не имеете право строить без разрешения администрации, если получите разрешение, то впоследствии сможете выкупить землю