ОК
Ольга Корноухова

Имущество после окончания срока аренды

Добрый день, был сдан офис в аренду, но арендатор более не может оплачивать и мало того он не забирает свое имущество, так вот вопрос что можно сделать с этим имуществом, словестно арендатор был предупрежден, что если он не заберет свое барахло то я его выставлю на улицу!

Василий Нестеров

Вам следует ПИСЬМЕННО уведомить арендатора об освобождении офиса. Обычно условия прекращения аренды прописывается в самом договоре аренды.