Viktor Eremkin

После окончания срока аренды выключается интернет (dlink 2600u). Остальное внутри

В общем модель D-link 2600u. После окончания срока аренды (у провайдера установлено 2 часа) отключается интернет и включается только после того, как я провожу диагностику (ПКМ мыши по соединению - диагностика) . Провайдер сам не знает в чем проблема, уже раза 3 выезжал на дом и говорит что она только с длинками встречается (до этого был модем d-link 2650u и была такая-же проблема).

прошивки менял, пробовал каждую

Miss Creed

Видимо не только у вас, прошивку поменяйте, народ тут на сайтах пишет что местами вроде помогает... но похоже вариант неудачный