Игорь Баширов

Что сделать чтобы ...остальное внутри 🙂

Всем привет. Скажите пожалуйста что сделать чтобы к интернету мог подключиться только 1 компьютер. У нас дома есть 1 компьютер и 1 ноутбук, что сделать чтобы ноутбук мог подключаться к интернету а компьютер нет. Заранее большое спасибо.

Aldynay Mongush

как сможешь так и делай..

Сергей Резанов

пфф отключи шнур от компа и не будет инета. вопрос странный...

Ел
Елышева

Комп нахер выкинуть) ) а если по реальному выключи комп и будет тебе чудо

David Region

В десятке тупых вопросов за неделю !!!