Марина Куштавкина

беременность остальное внутри

8 лет не могла забеременеть. а тут пошла на прием и сказали 9 недель. пошла только из за того что киста. возможна ли вообще беременность в таких случаях???? хотя признаки первые появились! до сих пор просто поверить не могу!!!!

Евгений

Поздравляю. Удалите вопрос и никому об этом не рассказывайте. Берегите себя

Григорий Крюков

готовьтесь к долгим лежаниям в больницах

Лидия Ежова

у нас во дворе женщине ставили бесплодие... 12 лет.. . вот бегает этот диагноз уже 3 года во дворике) Сашкой назвали))))

Лариса Куценко

Я вас поздравляю, некоторые вообще не знаю что они беременны и до последнего думали что немного располнели.... а одна вообще думала газы мешают... живот пухнем... А она в рода.... Хорошо что поликлинику обратилась с газами.... Мы поэтому все разные что не всё как у всех. Вас я очень поздравляю и берегите себя... очень очень!!!!

Залина Красова

т. е. вы нам верите а не врачам?

Лена Ковзель

Поздравляю, теперь затаитесь ото всех и тихонечко ждите свое счастье. Поменьше разговоров, нервотрепки и обсуждений. Крохе важно мамино спокойствие, впереди праздники, побольше спите, начинайте принимать витамины, смотрите под ноги, сейчас ходить скользко, а гулять надо.

Елена Ракитина

возможно конечно! радуйтесь своему долгожданному! ))

Лю
Люлька

Конечно возможна! поздравляем! берегите себя и малыша.

Н Н

У меня брат двоюродный 13 лет детей ждали. Потом два парнишки погодки родились=))) Берегите себя. Это нечаянная радость=)))

Евгений Почкалин

у меня на 6 недели сказали что у меня киста в правом яичнике типа желтое тело и типа оно появляется при беременности и само пропадает

Иван Гашевский

Категорически вас поздравляю! киста не мешает беременности, от нее лечиться потом можно после рождения.

Марина Бухтина

остается только поздравить. Чудеса случаются

Максим Драпов

УУУ у меня вообще киста была 20см (выявили на узи во время беременности), наши чудо врачи меня запустили и в итоге перекрутилась она у меня на 5 месяце, делали операцию полостную (удалили яичник и трубу). Ну сейчас живы здоровы я и мой малыш. Лучше поинтересуйтесь как вам её лечить, а не возможно ли забеременеть с кистой. Возможно. Я с таким"шаром"внутри себя забеременела.