Евгений

Подскажите на какой площадке можно продвигать не большие комиксы? (всё остальное внутри)

Вообщем мы начали делать небольшие комиксы на литературные произведения, где именно можно раскрутиться с таким контентом, на какой площадке аудитория нас поймет и позволит двигаться вперед?

[ссылка появится после проверки модератором]

Зиночка Гаврилова

Хм, в большинстве своём люди обитают в социальных сетях. Потому можно начать оттуда.

А можно ли ваши комиксы посмотреть? 😃 Заинтриговали!
Чтобы начать раскручиваться, могли бы и пару картинок в вопрос запилить 😉
Если ваши комиксы передают содержание произведений, то вы станете популярными у школьников!