Юлия Грязнова

Как заставить модем Dlink 2640 принять интернет ?

Есть 2 модема с WIFI один подключен к провайдеру ADSL и роздает интернет по WIFI все работает нормально. Возникла необходимость подключить системный блок к интернету. Проводом нет возможности ( 3 стены дырявить надо) . Есть второй модем DLINK - 2640 с WIFI как его заставить принять интернет по WIFI и переадрисовать на сетевую карту. Спасибо.

Ольга Чебыкина

поставь его в режим клиента и будет тебе счастье

Анна Иотко

ни как.
Один знакомый так же долго и упорно пытался запустить.
Второй мжно подключить к первому только кабелем.
А по вайфаю только в том случае, если в характеристиках у него заложено подключение по wifi (его любимого к источнику)

Яна Минакова

Проводом 3 стены дырявить надоУстаревшая модель - снята с производства

Возможности продукта:
Базовое подключение к Интернет
Маршрутизатор DSL-2640U/BRU/D является доступным высокопроизводительным маршрутизатором ADSL для сетей малых офисов и дома. Благодаря встроенному интерфейсу ADSL2+, поддерживающему скорость нисходящего потока до 24 Мбит/с, беспроводному интерфейсу 802.11g, межсетевому экрану, QoS и 4-х портовому коммутатору, это устройство предоставляет малым офисам и домашним пользователям удобный и экономичный способ создания безопасной высокоскоростной сети со свободным от «узких» мест каналом связи к внешнему миру.

Доступное высокоскоростное соединение для дома и офиса
Разработанный как доступный высокопроизводительный ADSL-маршрутизатор для дома и малого офиса, DSL-2640U/BRU/D обеспечивает недорогое высокопроизводительное Интернет-соединение, а также безопасность и QoS, необходимые пользователям.

Готовое проводное и беспроводное подключение
DSL-2640U/BRU/D оборудован беспроводным интерфейсом 802.11g, поддерживающим скорость соединения до 54 Мбит/с и совместимость с беспроводными устройствами 802.11b . Маршрутизатор также оснащен Ethernet-коммутатором с 4 портами 10/100 Мбит/с для подключения рабочих станций. Благодаря этим встроенным функциям, маршрутизатор является недорогим решением и избавляет от необходимости устанавливать отдельную беспроводную точку доступа и Ethernet-коммутатор.

Межсетевой экран и QoS
DSL-2640U/BRU/D обеспечивает защиту межсетевым экраном при помощи проверки состояния пакета SPI и ведет журналирование хакерских атак типа отказ в обслуживании (DoS). Перед передачей данных во внутреннюю сеть, SPI проверяет содержимое заголовков всех входящих пакетов. Управление доступом осуществляется с помощью фильтрации пакетов на основе МАС/IP-адресов источника и приемника. Маршрутизатор поддерживает несколько очередей приоритетов. Поддержка QoS обеспечивает более эффективную передачу данных приложений, чувствительных к задержкам.