Алексей Сидоров

Вступил в ДНТ, срок аренды оказался всего 5 лет, что делать?

Выбрал себе участок в ДНТ, там разрешено малоэтажное строительство. Получил акт передачи в срочное пользование и договор. В договоре написанно, что любая из сторон его могут расторгнуть в любой момент или по истичении срока аренды. Это как ?? Строю себе котэдж и мне говорят до свидания? Еще где то в гос. учреждениях нужно мой акт регестрировать кроме ДНТ?

Андрей Кэпюшонов

в любой момент вас выкинут как котенка.