Надежда Дюльгерова

Как не оказаться кинутым при аренде комнаты\квартиры?

Хочу арендовать комнату. Слышал, что в этом направлении работает много мошенников, и я до этого никогда не брал ничего в аренду.
В чем может быть подвох? Куда внимательнее смотреть при подписывании договора и вообще какие могут быть подводные камни?

Не ищите странности в том что от женского аккаунта пишут "Слышал, что... ". Это ее молодой человек)

Александр Анисенков

Очень внимательно изучить договор. Как минимум посмотреть оригиналы документов на квартиру, если арендадатель в браке, тогда непомишает подпись супруги.