Мирель Чолпонкулов

Могу ли я в данном случае переоформить землю в собственность

Ситуация такая. Я живу в одном доме с 2 соседями. Часть дома каждого соседа оформлена в собственность (на основании решении суда) . Также судом были установлены границы пользования земельным участком каждого из соседей. Свою часть земли я оформила в аренду. Могу ли я её переоформить в собственность без разрешения соседей?

Катя Манойлина

у них право на покупку

Нилолай Щербакова

Да если не затрагивается соседская земля.

Николай

Недостаточно информации, у Вас многоквартирный дом (одноэтажный) , в собственности квартиры или доли в доме. , разные последствия и возможности.