Юлия Слышкова

Выведение земли из огородничества в ЛПХ

Обращались с прошением в исполком о выведении земли из огородничества в ЛПХ, получили такой ответ:
Исполнительный комитет ...рассмотрев Ваше обращение сообщает, что земельный участок находится в водоохранной зоне и данная территория не оборудована сооружениями, обеспечивающими охрану водных объектов от загрязнения, засорения и истощения вод в соответствии с водным законодательстве и законодательством в области охраны окружающей среды.
На основании вышеизложенного считаем изменение вида разрешенного использования земельного участка не целесообразным.
------------------------------------------
Мы не можем понять формулировку. Земли прилагающие к нашему участку находятся в ЛПХ и у них стоят надворные постройки и дома, а нам отказывают в выведении земли из огородничества в ЛПХ.

Олька Брыкова

все деревни в водоохранной зоне. чинари спутали с прибрежной полосой.