Гульнара

Можно ли построить большой дом (9*9)в огородничестве?

Вера

Читайте закон №66 - ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан".. Там найдете ответ..

Иван Дяченко

Разрешенное использование земельного участка - для огородничества, значит использовать его можно только для огородничества. Да и категория земель у вас скорее всего - земли сельскохозяйственного назначения.. . Другими словами-нет, не можете, вам нужно поменять разрешенное использование и категорию земель.