Люба Королева

сколько надо ракушеблока чтобы построить дом размером 16 на 9

Fe
Fedya

что бы такие вещи посчитать чертеж нужен
так как не известно толщина, высота и количество перегородок

Дмитрий Мельниченко

Не, а количество этажей, перегородки, несущие стены, высоту стен, толщину стен для Вашего климатического пояса, размер этого самого "ракушеблока" (трам тарарам) , который пилится по-разному, это типа я сам должен догадаться, или как?