Катя Катенька

как переоформить участок у которого разрешенное использование только под огородничество в разрешенный под строительство?

земля в собственности. в будущем планируется дом в собственности с пропиской.

Стас Кор

ходатайство писать в администрацию района
Пригласят а публичные слушания и при всех начальниках объявят результат

Откажут если ваши желания не совпадают с их градостроительным планом
Процедура перевода бесплатная

Дикий

Обратитесь в свою администрацию населённого пункта, где есть такая служба, которая занимается такими вопросами. Это вопрос не простой.