Анна Авдеева

купил на аукционе у государства приватизированный участок земли лпх. но на участке имеется строение

которое не зарегистрировано. проще говоря имеется жилой дом где живут люди. мне земельный участок переходит со строениями или без них?

Наталья Шаброва

все, что на земле - все твое. Купил участок, значит и строение твое. Если оно не зарегистрировано, то можете зарегистрировать через бти, но это нахрен не надо. Радуйтесь такой покупке и спокойно живите.

Тамик Валиев

тебя нае**ли, ето Россия, раслабся)))

Азамат Саттаров

Бредятина, какая-то.. Опротестовывай в суде покупочку. . Ст. 166-181 ГК РФ..