Ан
Андрей

Почему не запускается Terraria на Windows 7 ,а на XP работала что произошло и как исправить

Анюта Войтова

возможно нет дополнительных программ, в основном пишут при закачке с сайтов, что требуется для игры

Аня

правой кнопкой по ярлыку запуска, свойства- редим совместимости с ХР ставьте и запускать от администратора

Markiza Angelov

Драйверов нету, DirectX или Net что-то там, напиши короче в яндексе "не запускаются игры windows 7"

Денис Медведев

Проблема в совместимости. Поставь совместимость с windows Xp

Ж. К

потому что игра не идет на в7. в7 вышла позже террарии

Аркадий Подгорный

лучше всего будет в библиотеке стим или (если пиратка) нажать правой кнопкой и открыть локальные файлы. Затем запускаем программу xnafredist и устанавливаем. После этого заходим в саму террарию, и вуаля! Она заработала!

Надежда Рудакова

Нужно зайти в папку Редист ( на инглише название) и скачать все компоненты