Артем Пупынин

Это ведь нормально идти на работу продавцом одежды ...если сама любишь одежду покупать?

Sergey Makarov

Где-то был фильм...девица устроилась продавцом, раскладывает вещи в первый день, приглянулись ей штаны. и тут приходит покупательница и несёт их к кассе. Эта продавщица устроила скандал и вылетела с работы, не проработав и полдня:))

но это фильм:) надо любить покупателей. а не вещи. Знать, кому что посоветовать и что на ком как сидеть будет

Сергей Боханов

Вряд ли пойду лепить суши, если я их люблю

Вадик Павленко

Я люблю конфеты, но считаю ненормальным только из-за этого идти работать на кондитерскую фабрику.

Виталий Логвиненко

лучше идти стилистом... почетней и з. п больше "