Ирина

Если муж не покупает подарков без повода,вещи,одежду сама себе покупаю,значит он меня не любит?

За съем квартиры платим пополам.

Раньше я периодически ему сама подарки покупала иногда, он редко цветы дарил

Наталья

У вас что, не общий бюджет?
Извините, но по моему твердому убеждению это - не семья.
И дело тут даже не в подарках.

Ni
Nikita

А у вас общий бюджет? Вы ему подарки покупаете? Вы с ним на эту тему пробовали говорить?

Вадим Ковалев

да у вас что-то вообще все очень сложно. . даже теряюсь, что ответить...

Михаил Поборуев

а ты ему делаешь подарки без повода?

Серёга Новиков

За квартиру пополам???) ) простите, а на продукты тоже скидываетесь или у каждого своя полка в холодильнике? ) пардоньте, а на контрацептивы тоже пополам?)))

Людмила Абазина

Вы уверены, что он Вам муж?)))

Михаил Малютин

Странный вопрос. Деньги и любовь -- слишком разные "стихии", не смешиваются они. А если смешиваются, значит, кто-то не совсем честен с собой.

Евгений Суворов

Ну, если любовь измеряется хламьем! Если тебе хочется, чтобы он помог тебе выбрать одежду, скажи ему об этом! Что обиды-то копить! Мой ходит со мной, советует! У всех семей свои уклады и договоренности и в финансах! В одну кучку, или каждый в свою...

Игорь Летов

Первый вопрос к вам-вы официально женаты?
Если нет, то вы перевалочный пункт.
Расскажу продолжение вашей истории,вы родите ребенка и во время нахождения в декретном отпуске ребеночка будут ваши родители обеспечивать.
И куда ваша независимость денется?
И вы не семья.Изначально себя ставить так не надо было,мол я и в горящую избу войду и коня на скаку.
Жадность не лечится.

На
Настя

да ни чего просто не научен мамой своей подарки просто так делать, у меня муж тоже так же, сама говорю, за то в других понятиях сильно правильный ...так что научитесь жить с тем что имеете ))))

Виолетта Молодцова

Подарки=любовь???? Бедный муж, он не знал кого брал в жены. Интересует исключительно бабло. НО, к великому сожалению, сейчас это скорее норма чем исключение.