Ярослав Филиппов

Кто помнит стишек где все слова начинаются на =О= ?.Там есть слова ОТДАЙСЯ ОЛЬГА ОЗОЛОЧУ.

Федя Вася

Это рассказ

Обозревая окрестности Онежского озера, Отец Онуфрий отыскал оком обнаженную Ольгу около осоки. Оглобля Отца Онуфрия отреагировала одномоментно.
Оказавшись около Ольги Отец Онуфрий открыто обмолвил:
-Отдайся!
Ольга отпрянула, огляделась, одумалась.
- Оное оплачивается, - ответила она, охорашиваясь.
- Одену, озолочу! - обещал Отец нуфрий.
Облапив Ольгу, Отец Онуфрий обретал оргазмы. Опосля одиннадцатого, овладев Ольгой особенно омерзительным образом, Отец Онуфрий, отдуваясь, отвалился; оттолкнул Ольгу, отметил:
- Oтойди, обоссу!
Ольга обмерла: обман! Обозлившись, Ольга оторвала Отцу Онуфрию осеменительный отросток.
От огорченья Отец Онуфрий опркинулся около овина. Околел, однако, окаянный озорник!

Леша Лоев

Мы короче рассказывали....Отец Онуфрий, Обходя Окрестности Онежского Озера, Обнаружил Обнажённую Ольгу. Ольга, Отдайся! Озолочу! Осердясь, Ольга Откусила отцу Онуфрию Окаянный Отросток