Анастасия Белоусова

по поводу Военкоманта

у меня такая ситуация мне выдали военник 2 года назад что я не годен у м еня аллергия но сейчас я получаю звания кондидата мастера спорта по рукопашному бою и мне ребята говорят типо из -за этого могут в армию взять так ли это??

Иван Дадаев

нет, только в случае войны

Марина Сергеева

Да, возьмут.
будешь там дедов мудохать, по ночам им пиздячек раздавать.

Ел
Елена

))) какая тут связь с военкоматом))

Татьяна Давыдова

КМС не показатель, чтоб брали в армию. Не их это дело КМС ты или супермен - Заключение врачей вот на что должны они опираться.