Роман

Вопрос по поводу вилок

У меня вопрос по поводу ставок в спорте, а конкретнее про вилку. Я слышал за эту вешь букмекерские компании банят, правда ли это?
Я слышал за эту вешь букмекерские компании банят, правда ли это Стоит ли вообще этим серьезно заниматься И последнее можете если не трудно на писать название программ, которые рассчитывают вилки.
p.s. просто сам думаю этим заняться было бы хорошо услышать ваше мнение: ) Да кстати кто сколько уже на этом заработал, если не секрет;)

Ринат Камалетдинов

Вилки в ставках бывают практически каждый день - 2%-5%, но игроков они мало привлекают. Самую большую вилку я ловил в баскетболе. Победа 1-й команды был кф. 4,0 и победа 2-й команды кф. 4,0. Я думаю врят ли конторы банят за вилки ставочников.

Яна

игра не стоит свеч