K7
Kain 7

По поводу занятий в зале

Я недавно начал заниматься в тренажорном зале. Занимаюсь 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу, уже вот как 4 месяца к ряду. Результаты просто супер, доволен на все 100%. Почти на каждой тренировке вылаживаюсь по максам. Некоторые врачи говорят то, что 3 занятия в недели - это то что "доктор прописал". Можно взвесить хорошо/плохо в этой ситуации? Стоит ли заниматься так часто?
*пью протеин, и иногда L-карнитин (когда жирок подсжечь надо немножко) .

Яна

При правильном режиме - сложно, но можно.

Cвета Гурова

Забавно "пью L-карнитин (когда жирок подсжечь надо немножко) ". То есть появился жир, выпил карнитин и жир исчез? Прямо фантастический эффект.

Сергей Тычков

2-4 раза в неделю необходимо для мышечного роста! при 5 просто мышцы полностью не отдыхают и не растут!

Евгений

Для новичка можно хоть 6 раз в неделю заниматься т. к. ты не сможешь загрузить свои мышцы так как бы это сделал опытный отлет. Пока не налажена неером - мышечная связь, все это офп. В дальнейшем когда ты перейдешь на тяжелую базу лучше для натурала заниматься 3-4 раза в неделю в сплит режиме.

Шамка К

Нормально, занимайся не больше 2 мышц в день. 5 дневный сплит - рельеф.