Ol
Oleg

что означает название поселка саймасай

Дима Курильский

Вообще-то Саймасай - казахское мужское имя и означает очень похож на своих родителей, достоин их.
село Саймасай (бывшая Александровка) — находится в Енбекшиказахском районе Алматинской области Казахстана.

Ру
Руслан

Саймасай. В переводе с казахского языка выражение сайма-сай означает «соответствующий», «как раз».