Залина Красова

Помогите узнать название и инфу поселка с 1920 по 1930 года

Помогите пожалуйста узнать как назывался поселок возвышенка черняховского района калининградской области, знаю Кениксберг-Калининград, Инстербург-Чергяховск... но меня интересует инфо именно этого маленького поселка в инете найти не могу, может кто сможет помочь.... Заранее спасибо

Ya Anechka

Возвышенка (Грос Куммельн до 1938, Гроскуммен до 1946 года) - поселок в составе муниципального образования Калужского сельского поселения Черняховского района Калининградской области.

http://www.prussia39.ru/geo/geo.php?id=927