Татьяна П

Давление 82/54, 142 уд.в мин. Мальчику 6 лет. Болит голова. Какая может быть причина?

Скорую вызвали, но нам ответили, что это норма для 6 лет.

А(
Александр (())

Причина тут может быть лишь одна: проживание в глубокой тайге, отсутствие врача за тысячи километров кругом, и пофигизм родителей. Других причин нет.

Татьяна Татьяна

срочно вызывай СКОРУЮ.

Alexandr

Пусть до приезда СКОРОЙ попрыгает на одной ноге. Так может давление неможно навысотится)