Анна Миклина

А работают ли телефоны Sony со стилусом или там можно только пальцем?

Хочу мобильный телефон Sony. Но у меня маникюр и с пальчиками работать на сенсорном экране не удобно. Вот и ищу с каким из это марки купить для того что б использовать стилус.

Ирина Тихонова

Купи стилус для айфона-он тепловой, и для любого теплового экрана подойдет

У Старьёвщика М

если экран сенсорный, то любой стилус подойдет