Владимир Андрианов

Не работает 2 пальца на телефоне: HTC ONE S

Играю в фифу, бего джойстиком и нажимаю удар, он останавливается, но пинает. И в других играх, нельзя сразу же нажать 2 пальцами

Назира

Я думаю сдесь к доктору надо, если серьёзно 2 пальца не работают! Ааа всё, у тебя жет hts, кароч прошивку попробуй обновить. У меня в телефоне жесты тож неробили я прошивку обновил и всё ок

Елена Терентьева

то, что у телефона есть пальцы-немного странно...