Тори Макарчикова

Можно ли управлять сенсерным устройством без стилуса и не пальцем?

Надежда Глазунова

Носом можно, ну или еще какой либо частью тела на ваше усмотрение...

Юра

силой мысли разве что.

Сергей Садовский

У женщин выбор не велик

Александр Мышкин

Зависит от типа сенсора. При резистивном можно любым тупым предметом.

Анастасия Жбакова

Можно любым другим предметом, если у девайса сенсор резистивный.
Если сенсор ёмкостный, то увы, только частями человеческого тела.