Илья Пролыгин

Подскажите газовую колонку в пределах 6 тыс !

Наталья Сорокина

Газовая колонка Ariston Fast CF 11P.

Рита Торосян

GWH 285 ERN NanoPlus — газовая колонка с электронным розжигом горелки удобна в эксплуатации. Розжиг горелки происходит автоматически при включении крана горячей воды, далее мощность нагрева и температура воды регулируется с помощью эргономичных ручек на лицевой панели управления. Контроль наличия пламени осуществляется блоком контроля ионизации. Производительность газовой колонки NanoPlus – 10 литров в минуту.

В этой модели газовая горелка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. В модели GWH 265 ERN NanoPlus диаметр дымохода 110 мм, что дает возможность подключения практически к любой системе вытяжки.

Ирина Алексеева

Поддержу Ariston Fast, надежный бюджетный аппарат.