Андрей Коровкин

хочу создать канал на youtube какой программой пользоваться что бы редактировать?

Гу
Гузель

На Ютюбе есть свой онлайн редактор.

0Ин80

Windows Movie Maker.

Алексей Тарасов

Лена! Пользуйся пиз... той или на худой конец - сисками.. . Иначе твой канал иссякнет.

Татуша Татуша

как подметил Стас РБ на ютубе есть свой встроенный
а пользоваться можно любой программой, в какой удобно

Оля Трохинина

Хорошый редактор видео Sony Vegas Pro. Но после загрузки видео на ютюб есть редактор и личный сайта.

Ольга Медведева

Редактируй в Adobe Premiere, у него есть собственный конвертер с установками для ютуба. Сделанное таким образом видео на ютубе остается практически не тронутым.

Олька Брыкова

Если тебе нужна удобная не сложная и функциональная программа для обработки виде, скачай "ВидеоМОНТАЖ"

В нем удобно обрезать видео, склеивать, добавлять титры и заставки, эффекты, музыку, выполнять другую обработку.

Плюс в этой программе есть возможность конвертировать готовое видео в оптимальный формат для ютуб. можно даже сразу на сайт выкладывать из программы.

Удобный редактор.