Атёнак

я хочу создать сериал, но нет эффектов кто может редактировать или дать ссылку где скачать программу бесплатно и без вир

без вирусов и бесплатно

Антон Кулешов

Есть очень хорошая программа для обработки видео. Называется ВидеоМАСТЕР. Вот тут можно безопасно её скачать: http://video-converter.ru/download.php

В этом редакторе есть много эффектов. А еще в нем можно улучшить качество видео, наложить на него текст и графику.

В этой же программе можно произвести монтаж видео: склеить, обрезать. Можно даже вырезать лишнее из кадра.

Готовый фильм можно конвертировать в любой формат, записать на DVD-диск, и выложить в интернет прямо из редактора.

Для начинающих эта программа самое то.

Дима Задиран

посмотрите в сторону блендер и бесплатно и есть много уроков и по русски тоже есть уроки.

Александр C

Вирусов боятся, в интернет не ходить)))

Галина Кандаева

Можно скачать pinacle studio - версий много. Есть ещё windows media maker(говно) есьб на каждом компе с виндовсом

Николай Чернов

Corel Video Studio она проста в обращении и есть все необходимое.

Ми
Мира

Я хочу стать лесничем-) Топор с какой заточкой Вы посоветуете? 20 или 15 градусов? -)
Чем Вы снимаете? Что надо редактировать. Оставьте лавры германики - оно не заслуживает чести.

Анна Дрындина

А как правильно делать раскадровку уже научилась?

Юрий Арсеньев

Склифасовского-3 снимешь? ))

Ольга Ефимова

Есть очень простая программа для редактирования и монтажа видео "ВидеомОНТАЖ". Вот ссылка на сайт, с которого можно скачать без вирусов: http://amssoft.ru/videomontage/

Эффектов в этом редакторе очень много и фильтров тоже. Есть возможность разрезать и клеит видео. Части можно соединять переходами.

Можно добавить титры и заставку с названием фильма.

Для создания сериала программа как подойдет. В ней есть все, что нужно для профессиональной обработки фильма. при этом, она проста и доступна.

Если хочешь посмотри видео о работе в этой программе: