Игорь Бабаев

Идти или не идти в кино? вот в чем вопрос)

Натусик

Идти развеетесь за одно! За одно и проверите,что сделали с книгой!

Alejandro

конечно идти, обязательно, зачем отказывать себе в удовольствии отдохнуть,развеятся и получить заряд хорошего настроения) тем более если это экранизация любимого романа

Евгений

Я лично в кино уже давно не хожу)
Подожду пока на Рутрекере появится, скачаю))

Хотя сначала "экранка" будет конечно, а HDRip или BDRip придётся подождать))

"Орудие смерти: город костей" - говорят неплохой вроде фильм
Хотя я тоже скачал и ещё не смотрел))