Олег

Я не хочу идти с классом в кино

Уже скоро мне надо уходить, но в классе у меня нет друзей, меня любят по обзывать, я ну никак не хочу идти в кино с классом, уже представляю как они будут надо мной смеяться. А деньги уже заплатила, дура я.. Скажите какие способы чтобы не пойти, может чтобы живот заболел или чтото такое.

Надежда

Шли всех нах и спокойно смотри кино.

Мила Большакова

голова болит скажи

Надежда Мусаева

Не хочешь не иди. Делов то.

Андрей Лебедев

а почему ты не хочешь заработать авторитет в коллективе?. .
и на каком основание ты стала в классе изгоем?...

Алексей Михайлычев

Заболела скажи. Но лучше пошли всех куда подальше. Если надо нагруби.

Владимир Медведев

забей на всех, и никого не бойся, оскорбляют не от большого ума. игнорь таких людей!!!! и смотри нормально киношку! удачки)))

Наталия Живова

Тогда пусть класс идет с тобой.

Константин

скажи что приболела

Ан
Анна

Ты абсолютно прова зачем ходить 'оглянись вокруг по мимо тебя есть люди каторые не обидят тебя падружка или друг ты не одинока и твоя неуверенность только им наруку будь чуточку хитрей перестань обращать внимание на ихние намеки и это проедет буквально через деньков так десять, немного сдержанности и уверенности, получай удовольствие от мероприятей а задир везде хватает'сам четыре школы прошол не умер: -) ,пойми, это ихнее типо даминирование обожгутся не раз, есть ты твое стримление и как минимум нармльное реагирование а не детский или юношски лепет, ТЫ ЛУЧШЕ, И В ТЕБЕ ЕСТЬ УВЕРЕННОСТЬ.