Светлана Иванушкина

я уже в 11 классе так не хочу со школы в универ идти, потому что как я теперь быдло пиздячить буду? их там нет почти ((

я не говорю что его там нет, ЕГО ТАМ МЕНЬШЕ ЧЕМ В ШКОЛЕ

Юрий Розанов

пральна!
иди сразу в наркоманы!

Ирина Кох(Волкова)

Тока не обижайся... ты оно и есть.

Галина Плёнсак

Ты ошибаешься, что его там нет.

Михаэль Дарк

В ПТУ, там их дохя, ток боюсь.... Не ты всех пиздить буш а тя ( Люди с такими выебонами спокойно не живут. 😞

Нурали Садуллаев

Так иди в ПТУ и избавь Россию от потенциального быдла))

Ленок Демьянова

тебе, судя по всему, универ и не грозит.

Митя

иди в армию))

Александр Наумов

Нашел о чём переживать, тебе универ не светит, даже не переживай об этом, ты и так шибко умный. Можешь сразу претендовать на должность старшего помощника младшего грузчика.

Дм
Дмитрий

оставайся на 2й год, думаю это не сложно, а то попадешь в институт поумнеешь, морщины появятся в мозгу, оно тебе надо?