Влад Ибрагимов

подскажите с выбором зеркалки!

знающие и разбирающиеся люди! подскажите хороший зеркальный фотоаппарат в пределах 35-40 тыс.

Алина Грачева

зеркалко вазьми двухстороннее, чтобы и начес сделать и волоса из носа выстригать)))

Ксюша Сабор

Подсказать то можно если знать для чего он тебе. А так то все хороши,

Максим Сергеевич

Кэнон 650Д,Никон Д7000,Сони А65.Выбирайте,какой больше понравится.

Дарья

Я бы для новичка посоветовал D 3200 семерка конечно неплох, но старше. А темпы улучшения матриц буквально месяцами считаются. плюс хороший фикс, в зависимости от предпочтений или 14 или 55.