Галина Ким

Провал в жизни, сплошные ухабы, нет сил, что происходит, расскажите, пожалуйста 26.08.1993 Анна

Марина Рогачёва

У Вас был период испытаний, который скоро закончится. Вас ждут хорошие перемены, добрые вести еще до Нового года. Удачи.

Владимир Гагарин

Не стоит "распыляться", отдавать всего себя,не оставляя ничего. Вам нужно остановиться и создать "внутреннее пространство". Умейте не только отдавать, но и накаплвать
а вообще все это путь к успеху, просто очень тяжелый
если планиуется поездка\переезд, кстати, то она будет очень удачная

Ольга Назаркина

Увы, в этом, виноваты ВЫ, сами. Необходимо решать проблемы, по мере их поступления, а ВЫ, постоянно переносите их решения-на потом; вот и скопился узел неразрешенных, во
время, проблем. К тому же, ВАША привычка-
быть **серым кардиналом**:больше мечтать и размышлять, чем-действовать, позволяя другим-**играть первую скрипку**.Так дела-не
делаются. Проявите ВАШУ гибкость и любовь к порядку и займитесь, наконец, решениями этих проблем. Не оставляйте на завтра то, что можно сделать-сегодня.