Екатерина Закружная

Стоит завтра идти на Хэллоуин? 04.09.1995 Наташа

Не учитывать мистику праздника, просто хочу знать не ждет ли меня там разочарование или что-то еще.

Машенька Лютенко

в 18 лет стоит ходить на праздники и молодежные мороприятия.
Иначе, когда же и где сможете познакомиться с будущим мужем.

Егор

С таим настроем лучше закрыться в чулане и надеяться, что пауки Вас точно не разочаруют.

Ксения Лукьянова

да иди конечно ,что ты такая трусливая???