Евгений

Хакеры, прошу научите меня тому чему знаете вы, хочу научится хотябы основам.

ХАКЕРЫ, ПРОШУ НАУЧИТЕ МЕНЯ ХАКЕРСТВУ. ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО? ОСНОВЫ, КОРОЧЕ ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ХАКЕРУ И Т. Д. ПОЖАЛУЙСТА

Федор Пинков

— Как хакер взламывает банкомат?
— 1) Берет с собой ноутбук и молоток
2) Подходит к банкомату
3) Разбивает банкомат молотком
4) Забирает деньги и уходит
— А зачем ему ноутбук?
— Ну а какой-же он нахрен хакер без ноутбука!

Оксана

Самый простой способ - берешь и читаешь подшивку журнала "Хакер" начиная с момента его создания. В первых номерах там написано всё очень весело и доступно даже для ребенка.

Александр Уткин

Номер кредитки напиши- всему научу 🙂

Истеричка

Учись на программера....

Ал
Александр

я тоже хочу научиться) ) говорят чтобы стать хакеру нужно для начала ассемблер освоить

Станислав Барбашов

Дай мне в лс свой скайп, всему научу

Ре
Регина

Ставишь себе VisualStudio 2010 и изучаешь C#
Параллельно осваиваешь php и Javascript
Акцент делаешь на работу с сетью - запросы, сокеты
Должен свободно работать с файловой системой, памятью, регулярными выражениями, разбираться в ООП и рекурсии.
Помнить, что хакер - не крекер