Сережка Дидковсий

Мы с моей подругой Галкой поспорили, кто лучше знает компютер. Расскажите мне основы. Расскажите мне основы.

Да Галка тоже ничо не знает. Только строит из себя программера.

Рустем Габдулвалеев

а нафига спорила если нифига не знаешь?

Та
Татьяна

есть большая коробочка, а в ней разные штучки, а еще есть телик, на нем разные картинки вылетают. Более подробно и в википедии почитать можно.. . Какой вопрос - такой ответ.

Да
Дарья

Интересно, сначала поспорили, а потом спохватились, что " за базар " нужно ответить. . Ну ладно: Компьютер, это такая набитая электроникой железная коробочка, которая умеет очень быстро считать. Причём считает компьютер примерно так же, как и Вы научились делать это в школе . Например он делает все четыре арифметических действия ( сами вспоминайте, как они называются) , однако с невероятной скоростью. А управляет компьютером, естественно, человек. И для того, чтобы компьютер "понимал", чего же от него человек хочет, существуют программы. Главная программа в компьютере называется Операционная система. Она под Вашим управлением и заставляет компьтер показывать на экране монитора, куда Вы сейчас смотрите вот такие разные буковки и т. д.
А другие программы также спрятаны в электронной памяти Вашего компьютера, позволяют Вам общаться и интернете, слушать музыку или играть в игры. А копьтер при этом все Ваши желания превращает в цифры, да в обычные цифры, и дальше снова 4 арифметических действия.. . Для основ этого хватит

bi
biach007

Как и писали википедия в помощь http://ru.wikipedia.org/wiki/Компьютер
А дальше чем глубже копнешь, тем еще больше информации получишь, но думаю ты это не осилишь

Лара Гусейнова

Ну, основы работы компьютера - это несколько сот страниц. И это только самые основы.

Константин Гнездилов

Компутер это такая машина, очень сложная, не трогай ее, лучше позови кого.

Наталия Червякова

Каков вопрос
Таков и ответ!

Катя

Основы - в Википедии.

Aldynay Mongush

Википедия тебе в помощь.

Dfsf Dfsfsd

На ихсбиткоме ...и ты победитель