Ленуся Добрынина

дистанцию в 100 м рекордсмен по бегу пробегает за 9.92с найдите среднюю скорость бегуна

92с найдите среднюю скорость бегуна и выразите в метрах в секундах и километрах в час.

Алексей Ленивкин

10,08 метров в секунду
36,29 километров в час (но не факт, что он сможет целый час бежать)

Елена Завьялова

рекордсмены так медленно стометровку не бегают. нет оснований решать недостоверные данные!