Дмитрий Федотов

Какова проблематика флешмоба как социальное явление?

Какова проблематика флешмоба как социальное явление?Нужен развёрнутый ответ.

Дмитрий Харитонов

Гарлем Шейк 🙂

Человечество ничего нового не придумало, в XIX веке это называлось "Мистерии", в XX "кульмассовые мероприятия" или что-то в этом роде. После каждой революции, когда у народа "сбит компас", искусство тоже переживает упадок, тогда и начинаются всяческие эксперименты, часто правительство или активисткие движения поддерживают подобное "для единение народа", а на самом деле чтобы народ был занят чем-то, только не новыми бунтами и погромами. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы никого не вешало. 🙂

Ольга Ющенко

На электронке, всё что нашла.