Марина Шкляева

Как социальная тематика и проблематика пьесы "на дне" отражается в его заглавии?

Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!:))

Шурик Каримов

"Бичи" и "бомжи" всегда на дне.

ulyana.prokopeva

Жизнь - это океан.. . Кто-то в этом океане на роскошном пароходе.... кто-то на лодочке.. . кто-то сам гребет уверенно (пока еще).. . кто-то тонет, но барахтается еще.. . а кто-то уже на дне.. . Все.. . дальше опускаться некуда... Дно жизни...