Каришка Кикачейшвили

Максим Горький "На дне". Расположите героев пьесы по социальной лестнице (по соц. положению )

Самал

1. Хозяева ночлежки

2. Постояльцы ночлежки.

Все остальные "иерархии" -- фикция.

Екатерина Зайцева

Вор Пепел и проститутка Настя, потом странник Лука (человек без паспорта) , Татарин-крючник (грузчик) , потом слесарь Клещ и картузник Бубнов, сапожник Алешка, торговка Квашня, интеллигенты Сатин и Актер, домовладелец Костылев и его жена Василиса (и ее сестра Наташа) , полицейский Медведев, дворянин Барон.
Мне кажется, примерно так. А вообще, достаточно заглянуть в список действующих лиц.