Алексей Парамонов

Можно ли розклеть фотку с надписью "прости меня любимая,дай мне ещё 1 шанс"

Девушка порвала сомной вот и хочу вернуть любыми способами..Как бы умнее это зделать??

Dorin

Ну смотря что ты натворил... .
Попытка не пытка - пробуй!!!!

Иван

Можно, все можно, лишь бы не за зря..

Ищенко Алексей

Не. Лучше напиши так. "Последний шанс перед истерикой дорогая!" или "шанс и шуба". У меня знакомая есть. Она своего мужа тока за подарки прощает. Правда они развелись. Но 5лет все таки продержались.