Воспитание детей

2 детей, как со всем справлятся?

Берешь и справляешься.
Светлана Куксина-Сохорева
Лучший ответ
не подходите к компьютеру и не смотрите телевизор
Очень даже просто- они мне помогают, а спать ложтся в 8 чтоб и себе время было))
Умит Мешелова
Главно-не паниковать и детям дела находить-увлекать
Да легко, пока они маленькие. Моим уже 10 и 12. Сейчас немного труднее.
Двое, это разве много? Как же многодетные справляются, у моей подружки мать полностью слепая инвалид вырастила их с сестрой еще и внуков вынянчила, все живы здоровы и ей ни кто не помогал, ни какие соцработники. Так что здоровой женщине запросто с двумя управиться.
Saltanat Kidrmanowa
У меня наоборот больше времени появилось, большую часть времени они (5 лет и 1 год) увлечены игрой, скаканием, лазанием и кричанием))))
Arai Kozhabergenova
У меня, кроме 2-х мальчишек,еще муж и мама парализованная 5 лет лежала (уже покойная), еще огород 10 соток, еще куры, гуси, овцы, собаки.))) Справилась!!
сама незнаю вот.. . пока только дочка но в декабре сынок будет. ну думаю, что можно как то справится.. . мы же женщины=))))
СУИЦИД! - решит Ваши проблемы
Двое? Ужас! У моей соседки шестеро, и. представьте, справляется
По моему сейчас почти у каждой женщины по двое детей, а у некоторых и по трое.У меня двое и успеваю на роботу сходить и уроки со старшим поучить и есть сварить.Уборка конечно только в выходной.А как моя бабушка раньше жила за городом, а работала в городе двое детей было и справлялась .
*машенька *
А чё там такого сложного? Дети эт хорошо. Если не справляешься, то можешь в дет сад отдать:)